Уважаемые учителя, обучающиеся!

11-12 мая 2018 года приглашаем Вас принять участие в гимназической научно-практической конференции «Союз науки, культуры и творчества» для обучающихся 5-11 классов МАОУ гимназии № 1.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию https://goo.gl/forms/zxnSdRvs0c69dmGr1  с 01 по 30 апреля 2018 года. До 07 мая 2018 года необходимо в печатном виде предоставить работу и согласие на обработку персональных данных участника конференции заместителю директора Прядухину Денису Викторовичу в электронном виде на адрес электронной почты d.pryaduhin@gimn1klgd.ru,  указать в теме «Конференция ФИО» (образец — Конференция Иванов И.И.).

Работы, представленные на научно-практическую конференцию «Союз науки, культуры и творчества» будут опубликованы в сборнике конференции. Участникам конференции необходимо в срок до 30 апреля 2018 года отправить статью в электронном виде на адрес электронной почты d.pryaduhin@gimn1klgd.ru,  указать в теме «Статья ФИО» (образец — Статья Иванов И.И.). Учредитель и организаторы конференции не несут ответственность за предоставленную информацию в сборник.

МАТЕРИАЛЫ к конференции:

• Положение о научно-практической конференции «Союз науки, культуры и творчества» — скачать;
  • титульная страница — скачать;
  • согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника  — скачать;
  • согласие на обработку персональных данных совершеннолетнего участника  — скачать;
  • согласие на обработку персональных данных руководителя, консультанта работы — скачать.

СПРАВОЧНЫЕ материалы:

• памятка для учителя «Как подготовить со школьником текст проекта или исследования» — скачать;
  • памятка для учащегося «Что написать в паспорте учебного проекта» — скачать;
  • памятка для учащегося «Как оформить компьютерную презентацию для защиты проекта» — скачать.

За более подробной информацией можно обратиться к заместителю директора Прядухину Денису Викторовичу, 4012-95-64-65 (доп. 103).

Направления работы НПК по секциям:

• филологическая (русский язык, литература, искусство, МХК);
  • иностранный язык (английский, немецкий);
  • научно-техническая (математика, информатика);
  • общественно-научная (история, обществознание, география, право, экономика);
  • естественно-научная (химия, биология, физика, экология);
  • физической культуры и основы безопасности жизнедеятельности;
  • дополнительного образования, технологии.