28-29 марта 2018 года состоялась открытая региональная межпредметная олимпиада школьников Калининградской области «Эрудиты Балтики-2018». 150 школьников (30 команд) региона состязались в личном и командном первенствах. По результатам участия в командном первенстве обучающиеся гимназии заняли — III место! В личном первенстве в номинации «естественнонаучная предметная область» призером стал (3 место) — обучающийся 7 «а» физико-математического класса Светский Федор, в номинации «вопросы от Балтийской АЭС» победителем стал обучающийся 7 «а» физико-математического класса Владимиров Алексей. Руководитель команды учитель физики Назарова Ирина Викторовна. Поздравляем обучающихся гимназии с высокими результатами участия в олимпиаде.