Информация о реализуемых уровнях образования, формах и нормативных сроках обучения, численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований бюджета Калининградской области, бюджета городского округа «Город Калининград»

Уровень программыУровень программыНормативные сроки обученияЧисленность обучающихся
Начальное общее образованиеочная4 года467
Основное общее образованиеочная5 лет560
Среднее общее образованиеочная2 года153

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательных программ
Программы начального общего, основного общего и среднего общего образования имеют государственную аккредитацию на срок до 28 марта 2025 года.
Свидетельство о государственной аккредитации №1188 от 28.03.2013, приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации №1188 от 28.03.2013 – открыть (pdf) 01

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)
Образовательные программы реализуются на русском языке.
Положение о языке обучения – открыть (pdf) 02
Предметы (дисциплины, курсы, модули), направленные на изучение иностранных языков,преподаются с использованием соответствующих иностранных языков.

Основные образовательные программы
ФГОС НОО – открыть (pdf)
ФГОС ООО – открыть (pdf)

Учебные планы