Информация о реализуемых уровнях образования, формах и нормативных сроках обучения, численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований бюджета Калининградской области, бюджета городского округа «Город Калининград»

Реализация учебных программ или  их частей с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий — открыть

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательных программ
Программы начального общего, основного общего и среднего общего образования имеют государственную аккредитацию на срок до 28 марта 2025 года.
Свидетельство о государственной аккредитации №1188 от 28.03.2013, приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации №1188 от 28.03.2013 – открыть (pdf)

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

• Образовательные программы реализуются на русском языке.
    Положение о языке обучения открыть (pdf)
    Предметы (дисциплины, курсы, модули), направленные на изучение иностранных языков,преподаются с использованием соответствующих иностранных языков.
Аннотации к рабочим программам учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
Аннотации к рабочим программам курсов внеурочной деятельности начального общего образования (1-4 классы), основного общего образования (5-9 классы)
Годовой календарный учебный график
  • Положение о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемостиоткрыть (pdf)