1 сентября 2021 года в гимназии №1 состоялась торжественная линейка, посвященная «Дню знаний». В данном мероприятии приняли участие будущие выпускники гимназии 9-х и 11-х классов, а также наши первоклассники! Ребят приветствовали директор МАОУ гимназии №1 Галина Алексеевна Лисичкина и приглашенный гость- старший советник юстиции, прокурор Центрального района города Калининграда Ким Денис Вячеславович.

В этот прекрасный день на сцене выступал хореографический ансамбль «Радуга», руководитель Марина Викторовна Браун, в программе праздника были представлены выступления учащихся гимназии и выпускника гимназии№1, ныне учителя музыки, Золотухина Никиты Сергеевича.

В этот день для всех обучающихся гимназии проведены классные часы на тему: «Год науки и технологий», «О безопасности».

Поздравляем всех с Днем знаний и началом учебного года!