Поздравляем участников первого областного фестиваля мастер-классов «Дети-детям», посвященного Дням российской науки, учащуюся 7 «Б» класса Сабирову Елизавету и учителя технологии Пузанкову Римму Николаевну.

Фестиваль проводится в рамках образовательного проекта «Дети-детям», который реализуется ГБУ КО НОО «Центр развития одаренных детей» совместно с Калининградским областным институтом развития образования при поддержке Министерства образования Калининградской области в целях создания условий для раскрытия интеллектуального и творческого потенциала обучающихся, поддержки социальных инициатив детей и молодежи.

Мастер-класс Сабировой Елизаветы в номинации «Искусство» (Декоративно-прикладное творчество), успешно пройдя муниципальный этап, был допущен к участию в областном фестивале проекта «Дети-детям». Елизавета показала, как можно работать с материалом — кожей. Каждый участник мастер-класса ушел домой с поделками.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!