3 и 6 декабря в гимназии №1 состоялись уроки в рамках Всероссийской акции «Эколята — молодые защитники природы» с целью экологического просвещения обучающихся, формирования ответственного экологического поведения и естественнонаучной грамотности.

Экологические уроки в начальной школе проходили по следующим темам: «Птицы за окном» и «Тигр и его родственники»

В ходе занятий ребята показали не только свои знания, но и умение работать в команде, азарт и стремление к победе! И ещё ближе познакомились с нашими пернатыми соседями — с птицами, а также с прекрасными хищными представителями семейства кошачьих- тиграми и их родственниками.

Ребята узнали много нового и интересного и готовы помогать в защите нашей планеты!