В МАОУ гимназия №1 г. Калининграда используется ресурс «Электронный журнал» — klgd.eljur.ru.

Если Ваш ребенок только пошел в гимназию и Вы как родитель еще не зарегистрированы, то ознакомьтесь с порядком регистрации нового пользователя.

Регистрация нового пользователя — открыть (PDF)

Если в гимназии учатся несколько Ваших детей, то есть возможность не заходить отдельно в дневник каждого ребенка Если Вы хотите переключаться между дневниками всех детей из одного аккаунта, то ознакомьтесь с порядком привязки дневников детей к одной учетной записи родителя.

Привязка доступа ко всем дневникам детей к одной учетной записи родителя- открыть (PDF)

При регистрации обязательно подтвердите адрес своей электронной почты, тогда Вы сможете самостоятельно восстанавливать забытый или потерянный пароль, как это делается на обычных сайтах. Консультацию по этому вопросу можно получить по бесплатному телефону службы поддержки  Электронного Журнала 8 800 555-22-50

Категорически запрещается разглашать пароль входа в систему электронного журнала посторонним лицам.

По вопросам доступа к электронному ресурсу обращайтесь к классному руководителю. В случае особой ситуации —  к администратору ресурса в гимназии — Потапенко Светлане Михайловне, заместителю директора, тел.: 8 (4012) 21-24-47.