Подведены итоги городского конкурса «Образование и семья», который ежегодно проводится на площадке МАУ Методического центра в рамках V городского форума «Вера, надежда, любовь в российской семье»с целью развития партнёрских отношений образовательных учреждений с родительской общественностью, воспитания у учащихся и воспитанников бережного отношения к историческому и культурному наследию России, распространению лучшего опыта сотрудничества педагогов и родителей.

В конкурсе приняли участие 14 образовательных учреждений города (ОУ №№ 1, 7, 46; ДОУ №№ 2, 6, 20, 37, 46, 77, 90, 121, 133, 136; ДЮЦ «На Комсомольской»).

На конкурсе был представлен проект «Мир без границ», который реализуется на базе 9 класса физико-математического профиля под руководством Осиповой Елены Анатольевны. В рамках данного проекта осуществляется тесное взаимодействие образовательной организации и семей обучающихся по вопросам образования и воспитания. Опыт реализации данного проекта с отчетом о проделанной работе за период 2018-2019 и 2019-2020 учебного года был по достоинству оценен жюри конкурса. По итогам публичной защиты проект «Мир без границ» был объявлен победителем городского конкурса «Образование и семья»!

Поздравляем Осипову Елену Анатольевну и родителей 9 «А» класса с победой в конкурсе и желаем новых успехов в будущем!