22 декабря 2018 года в гимназии №1 состоялся 5-ый юбилейный рождественский семейный фестиваль на английском языке для учащихся 3-4 классов и их родителей “Happy English in a Happy Family”. Участниками стали команды из гимназии №1, школ города и области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреатов фестиваля, которыми стали две семейные команды гимназии №1 и команда гостей из гимназии №7 города Балтийска.

В этом году фестиваль посвящен 90-летию всеми любимого и известного диснеевского персонажа Микки Мауса. Участники фестиваля подготовили домашнее задание: комикс «Один день из жизни Микки Мауса». Участники представили на суд жюри сценки из жизни Микки Мауса, подготовили красочные плакаты.

Всех гости и участники фестиваля выполняли задания занимательных конкурсов, викторин исключительно на английском языке. Организаторам фестиваля помогали ученики-волонтеры 7-11 классов.

Лауреаты были отмечены дипломами фестиваля. Все участники получили сладкие призы и праздничное настроение в преддверии Нового Года.

Благодарим участников, гостей и волонтеров.

До новой встречи в следующем году!!!