Предметная кафедра естественных наук

Руководитель кафедры: Хляпова Наталья Григорьевна

Состав кафедры:

  1. Крампец Елена Арвитовна
  2. Лазарева Наталья Петровна
  3. Русакова Тамара Владимировна
  4. Смирнова Ольга Антоновна

Предметная кафедра математики, физики, информатики и ИКТ

Руководитель кафедры: Молдавская Софья Давидовна

Состав кафедры:

  1. Боженко Татьяна Витольдовна
  2. Елизаров Денис Валерьевич
  3. Лисицина Ирина Рафаиловна
  4. Лихачёва Наталья Вячеславовна
  5. Матросова Мария Александровна
  6. Миньковская Ирина Николаевна
  7. Назарова Ирина Викторовна
  8. Осипова Елена Анатольевна
  9. Рябова Ирина Панкратьевна
  10. Слоквич Любовь Геннадьевна

«Готовность к будущему», из опыта работы учителя математики МАОУ гимназии №1 Осиповой Е.А.: «Использование проектно-исследовательской деятельности как метода обучения» — Скачать

Предметная кафедра педагогики и методики начального образования

Руководитель кафедры: Тарасевич Наталья Михайловна

Состав кафедры:

  1. Евсеенко Раиса Николаевна
  2. Изотова Анна Игорьевна
  3. Крутикова Светлана Владимировна
  4. Наукраева Светлана Анатольевна
  5. Плисовицкая Татьяна Николаевна
  6. Шаповалова Оксана Григорьевна
  7. Синичина Жанна Евгеньевна
  8. Ерошенко Людмила Ивановна
  9. Лашина Елена Владимировна
  10. Карпова Татьяна Александровна
  11. Руднева Рита Егоровна
  12. Мородецкая Татьяна Владимировна
  13. Олейникова Юлия Сергеевна
  14. Меньшикова Марина Анатольевна
  15. Шилова Наталья Викторовна

Предметная кафедра русского языка и литературы

Руководитель кафедры: Смирнова Диана Васильевна

Состав кафедры:

  1. Гудкова Наталья Дмитриевна
  2. Клинцевич Ирина Вячеславовна
  3. Никитина Ирина Николаевна
  4. Озйурт Ирина Александровна
  5. Сергеева Мария Владимировна
  6. Чернега Раиса Александровна

Предметная кафедра иностранных языков

Руководитель кафедры: Шидловская Марина Григорьевна

Состав кафедры:

  1. Бобровицкая Марина Дмитриевна
  2. Зайцева Оксана Геннадьевна
  3. Климова Анна Анатольевна
  4. Лихоткина Марина Валерьевна
  5. Лохова Ксения Сергеевна
  6. Паламарчук Ольга Владимировна
  7. Зубарева Екатерина Александровна

7 класс

Тема: «Гонки» (“Races”) — скачать/просмотреть

Фрагменты урока в 7 классе. Представлена работа над лексикой, аудирование учебного материала и развитие навыков говорения по теме с использованием ИКТ. Учитель — Копейкина Ида Евсеевна;

10 класс

Тема: «Молодые художники» (“Young artists”) скачать/просмотреть

Фрагменты урока в 10 классе из темы «Искусство». В ходе урока отрабатывается лексика по теме через небольшие подготовленные монологические высказывания, проводится аудирование аутентичного текста, а также активизируется грамматический материал по теме «Модальные глаголы». Учитель — Копейкина Ида Евсеевна

Предметная кафедра истории и обществознания

Руководитель кафедры: Мягкова Наталья Петровна

Состав кафедры:

  1. Бобров Виталий Сергеевич
  2. Куликова Елена Петровна
  3. Нурдинова Дина Руслановна: Сборник 1, Сборник 2.
  4. Потапов Николай Валентинович
  5. Тищенко Лидия Ивановна

Предметная кафедра физической культуры

Руководитель кафедры: Хмиловская Марина Викторовна

Состав кафедры:

  1. Гаар Александр Викторович
  2. Котельников Алексей Михайлович
  3. Калинкин Никита Вячеславович
  4. Пузанкова Римма Николаевна
  5. Рудик Александр Александрович

Методической объединение классных руководителей

Руководитель кафедры: Боженко Татьяна Витольдовна.

История кафедры

Состав МО: