24 сентября 2019 года в рамках V городского форума «Вера, надежда, любовь в российской семье» на базе гимназии №1 города Калининграда состоялся круглый стол на тему «Современная роль отца в воспитании детей», в котором приняли участие педагоги, психологи, родители и ученики образовательного учреждения. Приглашенным гостем круглого стола стал Дударев Михаил Михайлович — товарищ атамана Балтийского казачьего округа Калининградской области, чье выступление было посвящено традициям отцовского воспитания в среде казачества. Второй блок круглого стола был представлен обсуждением трансформации современной роли отцовства. Круглый стол прошел в формате активного диалога, по итогам которого были сформированы материалы для проведения родительских собраний и дальнейшей работы в данном направлении. Благодарим участников мероприятия за активную работу!