27 апреля 2019 года в гимназии прошла научно-практическая билингвальная конференция по экологии среди обучающихся 2-6-х классов.

Учащиеся представляли свои работы по проблемам экологии как на русском, так и на английском языке. С целью привлечения внимания общественности к проблемам экологии самые юные участники (ученики 2-г класса) подготовили экологические знаки. Выступления юных экологов сопровождались презентациями и демонстрацией работ, выполненных своими руками.

Участники и гости конференции обменялись мнениями по важным вопросам экологии региона.

По итогам конференции первое место разделили ученик 4-г класса Гонда Михаил и обучающиеся 5-х классов Макаров Макар и Золотарева Полина. Второе почетное место заняла команда 3-б класса Сидаш Дарина, Фадеев Алексей и Элизов Михаил.

Поздравляем победителей!