В рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России» был разработан проект «Новогодний калейдоскоп». Учителем ИЗО Желобкович И.В., учителем музыки Золотухиным Н.С., педагогом- психологом Косиновой Н.В., учителем русского языка и литературы Журавлевой В.О. была организована творческая группа учащихся 1-11 классов. В течение целого месяца ученики обустраивали креативное пространство.

Для создания праздничной новогодней атмосферы был проведен конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее оформление кабинетов, в котором обязательным элементом была Новогодняя стенгазета.

Для определения победителей стенгазеты были распределены по классам и вывешены на стену 2 этажа гимназии, чтобы ученики смогли посмотреть и на другие работы.

Победителями в каждой параллели стали 3Б, 4В, 5Г, 6В, 7Л, 7М, 8Л, 10ХЛ, 10М, 11М.

Завершающим мероприятием стал концерт среди учащихся 5-11 классов, которые весь декабрь готовили сценки, номера, представления, чтобы порадовать всех и зарядить новогодним настроением.