В гимназии №1 завершилась Декада народного единства. В рамках декады были  проведены интересные мероприятия: инспектор ПДН по Центральному району Камленкова В.А. побеседовала с обучающимися 5-9 классов на тему « Предупреждение конфликтов», педагог-психолог гимназии Косинова Н.В. провела интерактивное мероприятие с обучающимися 8-х классов «Вместе мы сильны», учителя истории и обществознания вышли к ребятам с рядом лекций на тему: «День народного единства»

Обучающиеся начальных классов подготовили рисунки на тему: «Россия- мой дом» для организации выставки.

Подведены итоги конкурса фотографий «Национальный костюм народов России». Победителями признаны обучающиеся 5 В класса: Аронова Мария, Антипова Вера, Мешкова Екатерина, Типсина Софья, Перепечай Ярослава, Голоднева Ярослава, Пыцкая Мирослава, Лебеденко Андрей, Макарчик Матвей, Карнаухов Кирилл, Развозжаев Артем, Шапошников Родион, которые под руководством Марины Викторовны Браун представили единую разработку на конкурс. С работой победителей можно ознакомиться по ссылке ниже.

Работа 5 в класса