08 мая 2020 года в гимназии №1 в онлайн-формате состоялась интеллектуальная игра КВИЗ «Память сквозь время», организованная учениками 9 «А» класса, классный руководитель — Осипова Елена Анатольевна. Тема игры была посвящена 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В онлайн-игре приняли участие 5 сборных команд из числа учеников 5-9 классов которые показали высокий уровень знаний в ходе выполнения различных заданий, разделенных на 8 тематических раундов по 6 вопросов каждый.

Правила игры. Ведущий — Владимиров Алексей (9 «А» класс)
Вопросы игры были посвящены ключевым событиям Великой Отечественной войны

В ходе интересной и напряженной борьбы победу в игре одержала команда «Гениальные мымли» в составе: Петраков Пётр (9 «А «класс, капитан команды), Овчинникова Арина (9 «А» класс), Смолина Мария (9 «А» класс), Авдеенкова Надежда (9 «В» класс).

Второе место в игре заняла команда «Шведский стол» в составе: Батасов Валерий (9 «А» класс), Влахович Степан (9 «А» класс), Пищев Матвей (9 «А» класс).

Третье место заняла команда «Русские вперед», за которую выступали следующие игроки: Либин Иван (9 «В» класс), Чижов Георгий (9 «В» класс), Низельник Иван (9 «А» класс).

Четвертое место досталось команде «Звезда» в следующем составе: Алиева Эмелия (9 «В» класс), Алиева Кутахы (9 «В» класс), Беланов Савва (9 «В» класс).

На пятом месте с очень достойным результатом оказалась команда «Вечный двигатель», за которую играли Британ Анастасия (8 «В» класс), Светский Иван (8 «В» класс), Никитина Вера (8 «А» класс) и самый юный участник игры Видякин Артём (5 «В» класс).

Итоговая таблица интеллектуальной игры КВИЗ «Память сквозь время»:

Итоговая таблица игры КВИЗ «Память сквозь время»

Поздравляем участников и победителей игры с достойным выступлением и ждем вас на новых интеллектуальных баталиях в 2020-2021 учебном году!

Выражаем искреннюю благодарность родительскому комитету 9 «А» класса за организационное сопровождение мероприятия!