Уважаемые ученики, родители!

С 08 по 14 ноября 2021 г. реализация образовательных программ осуществляется:
-для обучающихся 1-4 классов — в обычном режиме;
— для обучающихся 5-11 классов — на основе использования дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Обучение проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-19)», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врачаРоссийской Федерации от 30 июня 2020 г. № 16.

Обращаем внимание, что в этот период обучение по программам дополнительного образования, платные услуги, спортивные, творческие занятия и т.д. не проводятся.