Поздравляем учащихся 8 класса «А» Владимирова Алексея, Сальникова Глеба и учителя математики Осипову Елену Анатольевну.
Владимиров Алексей стал победителем, а Сальников Глеб призером олимпиады школьников «Ломоносов» по математике.
Олимпиада школьников «Ломоносов» или просто «Ломоносов» – ежегодное многопрофильное соревнование, проводимое Московским государственным университетом.
Принять участие приглашаются учащиеся 5-11 классов.

«Ломоносов» имеет схожую структуру по всем профилям: чтобы попасть в финал, нужно пройти отбор. Он состоит из двух независимых туров.
На очный этап допускаются победители и призеры дистанционного соревнования. Он проводится в МГУ имени М. В. Ломоносова, а также на региональных площадках.
Заключительный этап состоится 3 марта 2019 года. Желаем успеха нашим победителям!!!