В преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации в Управлении Росгвардии по Калининградской области подвели итоги творческого конкурса детского рисунка.

Ученики гимназии  № 1 под руководством учителя ИЗО Желобкович И. В. стали самыми активными участниками конкурса, изобразив на своих работах рабочие будни сотрудников органов безопасности Российской Федерации!

В состав компетентного жюри, которому предстояло определить лучшие работы вошли: начальник областного Управления Росгвардии генерал-майор полиции Александр Нестеренко, заместитель начальника ведомства — начальник отделения по работе с личным составом полковник Иван Анненков, а также временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления полковник полиции Алексей Б.

Победителями конкурса среди творческих работ, представленных учениками МАОУ гимназии № 1 под руководством педагога Илоны Владимировны Желобкович стали София Родион, 12 лет (6 «Б»), Наталья Федорова (5 «А») и София Винник (5 «В»)

Благодарим всех ребят за творческий подход и активное участие!