В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре приняли участие 345 юношей и 344 девушки из 44 общеобразовательных учреждений города Калининграда.

Ученики 7-11 классов гимназии № 1 под руководством педагогов показали хорошие результаты:

• Гонда Михаил (7 «Т») – призёр МЭ ВсОШ по физической культуре, учитель – Султанова Т. А.;
  • Гузев Денис (9 «Б») — призёр МЭ ВсОШ по физической культуре, учитель – Галичина А. Г.;
  • Короткова Мария (10 «ХЛ») — призёр МЭ ВсОШ по физической культуре, учитель – Галичина А. Г.;
  • Чапкий Илья (11 «М») — призёр МЭ ВсОШ по физической культуре, учитель – Галичина А. Г.

Поздравляем ребят и педагогов с отличными достижениями и желаем новых успехов!

Для ознакомления с работами учащиеся могут обратиться к заместителю директора Боброву В. С.

Апелляции участников олимпиады принимаются до 10.12.2021 в электронном виде по адресу metod_otd@edu.klgd.ru