В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии приняли участие 509 учащихся.

Ученики 7-11 классов гимназии № 1 под руководством педагогов показали отличный результат:

• Мальсагов Рамзан (11 «М») – победитель МЭ ВсОШ по географии, учитель – Русакова Т. В.
  • Петраков Пётр (11 «М») — призёр МЭ ВсОШ по географии, учитель – Русакова Т. В.
  • Светский Фёдор (11 «М») — призёр МЭ ВсОШ по географии, учитель – Русакова Т. В.
  • Светский Иван (10 «М») — призёр МЭ ВсОШ по географии, учитель – Русакова Т. В.
  • Сазонов Ярослав (7 «М») — призёр МЭ ВсОШ по географии, учитель – Крампец Е.А.
  • Усатюк София (7 «Б») — призёр МЭ ВсОШ по географии, учитель – Русакова Т. В.

Поздравляем ребят и педагогов с отличными достижениями и желаем новых успехов!

Для ознакомления с работами учащиеся могут обратиться к заместителю директора Боброву В. С.

Апелляции по результатам олимпиады принимаются до 05 декабря 2021 года в электронной форме по адресу metod_otd@edu.klgd.ru.