В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку принял участие 162 учащихся из 34 общеобразовательных учреждений города.

Ученики 7-11 классов гимназии № 1 под руководством педагогов показали отличный результат:

• Тиховнина Арина (10 «ХЛ») – победитель МЭ ВсОШ по немецкому языку, учитель – Зайцева О. Г.
  • Сидаков Семён (8 «С») — призёр МЭ ВсОШ по немецкому языку, учитель – Зайцева О. Г.
  • Лашина Наталия (10 «ХЛ») — призёр МЭ ВсОШ по немецкому языку, учитель – Зайцева О. Г.
  • Пономарева Мария (10 «ХЛ») — призёр МЭ ВсОШ по немецкому языку, учитель – Зайцева О. Г.
  • Латушкина Алина (11 «ХЛ») — призёр МЭ ВсОШ по немецкому языку, учитель – Зайцева О. Г.
  • Лебедева Екатерниа (11 «ХЛ») — призёр МЭ ВсОШ по немецкому языку, учитель – Зайцева О. Г.

Поздравляем ребят и педагогов с отличными достижениями и желаем новых успехов!

Для ознакомления с работами учащиеся могут обратиться к заместителю директора Боброву В. С.

Апелляции по результатам олимпиады принимаются до 05 декабря 2021 года в электронной форме по адресу metod_otd@edu.klgd.ru.