Уважаемые родители и ученики, сроки подачи заявлений в 10-ые профильные классы устанавливается с 20 июня 2020 года.

Заявление и сопроводительные документы (копия приложения аттестата об основном общем образовании, портфолио, копия паспорта / свидетельства о рождении) можно направить двумя способами (на выбор):

1). На электронную почту гимназии №1 — maougimn01@edu.klgd.ru

2). Через портал Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Руководствуясь приказом Министерства образования Калининградской области от 25.05.2020 №731/1 «О внесении изменений в приказ Министерства образования Калининградской области от 31.12.2013 года №1301/1» будут внесены изменения изменения и дополнения в «Положение об организации индивидуального отбора обучающихся при приёме в 10-ые профильные классы МАОУ гимназии №1 города Калининграда» до 15 июня 2020 года (читайте на сайте гимназии).

Перечень направлений профильного обучения в 10-ых классах:

Технологический (физико-математическое направление)
Естественно-научный (химико-биологическое направление)