Уважаемые родители и ученики, сроки подачи заявлений в 10-ые профильные классы устанавливается с 15 июня 2021 года.

Заявление и сопроводительные документы (копия приложения аттестата об основном общем образовании, выписка с результатами ГИА (9-й класс) по обязательным и профильным предметам, портфолио, копия паспорта / свидетельства о рождении) можно направить двумя способами (на выбор):

1). На электронную почту гимназии №1 — maougimn01@edu.klgd.ru

2). Через портал Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок индивидуального отбора обучающихся в 10-ые профильные классы в 2021 году:

Перечень направлений профильного обучения в 10-ых классах:

Технологический (физико-математическое направление)
Естественно-научный (химико-биологическое направление)
Социально-экономический
Гуманитарный (филолого-лингвистическое направление)

График работы приёмной комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в 10-е профильные классы:

№ п/пДатаПримечание
115-30 июня 2021 годаПриём заявлений в 10-ые профильные классы в электронной форме через электронную почту или единый портал Государственных услуг
201-05 июля 2021 годаРабота приёмной комиссии. При наличии свободных мест будет осуществлен дополнительный набор.
3До 05 июля 2021 годаИнформирование о результатах индивидуального отбора обучающихся в 10-е профильные классы