Уважаемые коллеги, родители, ученики!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Для каждого из нас это особенный праздник, наполненный семейным теплом, надеждами на лучшее и счастьем!

В этот день принято не только смотреть в будущее с оптимизмом, но и с чувством гордости посмотреть назад.

За прошедший год были достигнуты высокие результаты в учебной деятельности: победы на олимпиадах, конференциях, конкурсах, успешно сданные экзамены в 9-х и 11-х классах, хорошие результаты текущей успеваемости по итогам четвертей и полугодий.

За 2018 год нами вместе была проделана значительная работа в вопросах духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Ученики гимназии приняли активное участие во многих мероприятиях, соревнованиях фестивалях, конкурсах и концертах на базе города и гимназии, показав себя с самой достойной стороны!

Все эти достижения были бы невозможны без терпеливой и совместной работы педагогов, учеников и родителей, стремящихся к самым высоким жизненным целям!

В наступающем 2019 году желаем Вам дальнейших свершений, крепкого здоровья, радости и семейного благополучия!