В соответствии с Законом Калининградской области от 03.12.2014 №365 «Об организации отдыха и оздоровления детей в Калининградской области», Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству ,содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в целях обеспечения организованного оздоровления, отдыха и занятости детей в период летних каникул на базе МАОУ гимназии № 1 с 01 июня по 24 июня будет функционировать летний пришкольный лагерь «Янтарик». Режим работы лагеря с 09.00-15.00. Более подробную информацию о работе пришкольного лагеря можно получить у классного руководителя.