УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ И СОТРУДНИКИ,
ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА, КОЛЛЕГИ!

Примите самые теплые поздравления с Днём учителя! Желаем здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперед, семейного благополучия, достатка и уверенности в завтрашнем дне, пытливых и одаренных учеников.

Труд педагога требует высокого профессионализма, огромных душевных и физических сил, мудрости, терпения, умения жертвовать личным временем в интересах подрастающего поколения. Каждый учитель выполняет благороднейшую миссию, воспитывая достойных граждан своей страны, закладывая основы завтрашнего дня и формируя её интеллектуальный потенциал.

Пусть факел знаний, который вы неустанно несете, ярко освещает дорогу вашим воспитанникам на пути их профессионального и личностного роста.

Администрация гимназии