МАОУ гимназия №1 не предоставляет общежитие, интернат и не трудоустраивает выпускников.

Объявлен конкурсный отбор на назначение стипендий главы городского округа «Город Калининград» и городского Совета депутатов Калининграда за особые достижения в сфере образования и за высокие достижения в творческой деятельности — перейти (сайт гимназии, сайт комитета по образованию)

Телефон для справок — 4012-95-64-65, Степанова Анастасия Владимировна, заместитель директора.

Прием документов на стипендию главы города и городского Совета депутатов Калининграда 2018/2019 учебный год

С 1 июня осуществляется приём документов для участия в конкурсном отборе на назначение стипендий главы городского округа «Город Калининград» и городского Совета депутатов Калининграда. Дополнительная информация и требования к заявке и участникам — на сайте комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград».