В период с 26 по 28 апреля 2022 года ученики 10 «М» класса принимали участие в региональном этапе Всероссийской Компетентностной олимпиады школьников. Участие в данной олимпиаде предполагает наличие у обучающихся навыков выполнения проектной деятельности по актуальным для Калининградской области темам социально-экономического развития. В этом году темой олимпиады стал «Экотуризм в Калининградской области».

В ходе трёхдневного интенсива ученики гимназии в составе сборных команд со всей области подготовили и представили интересные проекты, получившие высокие оценки жюри!

Дзядович Варвара, Геронтьева Ксения и Морозова Софья вошли в число победителей и призёров олимпиады, получив возможность принять участие в финале Олимпиады!

Благодарим всех участников за инициативу и плодотворную работу на Олимпиаде!