В Казани подвели итоги тридцать восьмого Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2019». Торжественная церемония закрытия прошла в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Конкурс проводился Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке Кабинета Министров Республики Татарстан совместно с заинтересованными ведомствами и организациями. Масштабное мероприятие собрало в столице Татарстана более 500 участников: юидовцев, сотрудников Госавтоинспекции и педагогов из 85 регионов страны. В «Безопасном колесе — 2019» приняли участие 340 школьников и школьниц 2007, 2008 и 2009 годов рождения, победивших на региональных этапах конкурса и объединенных в команды по четыре человека. По итогам состязаний сборная Калининградской области заняла I место в общекомандном зачете! В составе сборной Калининградской области выступала ученица 5 «Г» класса гимназии №1 г. Калининграда – Ушакова Анастасия! Поздравляем Анастасию с замечательным достижением и желаем новых успехов!