08 февраля 2020 года в гимназии прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников. Почетными гостями данного мероприятия стали Гривусевич Галина Владимировна, начальник управления общего образования комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» и Никулина Наталья Юрьевна, кандидат исторических наук, доцент Института гуманитарных наук БФУ им. И. Канта, почетный учитель гимназии №1. В рамках мероприятия дипломы и подарки получили ученики 3-11 классов, показавшие высокие результаты на Всероссийской олимпиаде школьников и XXVII научно-практической конференции «Поиск и творчество». Поздравляем победителей и призёров с достойными наградами и желаем новых успехов и достижений в учебе и творчестве!