2 сентября 2022 года в рамках всероссийской акции «Поделись своим знанием» прошла встреча обучающихся 10-х классов гимназии с доктором медицинских наук, профессором Высшей медицинской школы, Реверчуком Игорем Васильевичем. Цель акции — поделиться полезными знаниями, показать обучающимся достижения и перспективы развития нашей страны, возможности личного и профессионального роста.

В ходе встречи Игорь Васильевич поговорил с обучающимися о перспективных карьерных направлениях для молодежи. Также участники беседы решали, какие навыки нужны ,чтобы быть успешными в образовании и карьере.

Встреча была очень интресной, ребята активно участвовали в обсуждении, ведь скоро им выбирать свой жизненный путь.