Встреча с писателем-это всегда праздник!

В рамках недели детской книги 3 апреля в малой гимназии состоялась встреча учащихся 2-х классов с калининградской детской писательницей, автором веселых и занимательных произведений о животных, книг об истории нашего города Ириной Валерьевной Мотковой.

Её стихи и рассказы печатаются в детском журнале «Мурр+», а также в журналах «Юный натуралист» и «Балтика».

У всех животных, как и у людей, свои интересные истории и биографии. И обо всём этом увлекательно рассказала Ирина Валерьевна.

С книжкой И. В. Мотковой «Калининградский зоопарк» можно совершить путешествие по зоопарку и познакомиться с его обитателями, лучше узнать историю зоопарка и нашего города.

Встреча принесла всем ребятам и взрослым массу положительных эмоций и стала настоящим праздником!